Северо-Восточный Государственный Университет выбирает компьютеры РАМЭК

Северо-Восточный Государственный Университет (СВГУ) модернизировал учебные кабинеты и аудитории и установил компьютеры RAMEC Tsunami.

Линейка компьютеров RAMEC Tsunami построена на основе использования отечественных платформ и включена в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Она предназначена для создания автоматизированных рабочих мест сотрудников государственных структур, научных и образовательных учреждений, организаций здравоохранения. Все компьютеры поставляются с предустановленным программным обеспечением, включенным в Реестр российского ПО.

Совершенствование материально-технического оснащения образовательного процесса является одним из приоритетов работы СВГУ. Университет планомерно закупает производительную технику, позволяющую эффективно управлять ВУЗом и оказывать информационные услуги студентам, преподавателям, ученым и сотрудникам. «РАМЭК-ВС» совместно с региональным партнером проанализировал потребности СВГУ и предложил решение на базе компьютеров RAMEC Tsunami.

В СВГУ было поставлено более 100 единиц компьютерной техники. Оборудование интегрировано в информационную систему университета, выполнены пуско-наладочные работы, настройка и тестирование.

Contact our department if you are desperate to get blacklisted.